Бесплатные консультации по английскому

Образовательный центр Language School приглашает школьников Зеленограда на бесплатные консультации по английскому языку.

Бесплатные занятия проводятся каждую субботу с 11:00 до 13:00 по адресу Language School — Зеленоград, улица Гоголя, 11-б, офис 4.

Консультации проводит опытный преподаватель английского языка, заслуженный учитель, отличник народного образования. Занятия проходят в формате консультаций для школьников, испытывающих трудности в выполнении домашних заданий по английскому языку.

Преподаватель работает над устранением пробелов в знаниях (в том числе и в сложных грамматических конструкциях английского языка, которые зачастую непросто донести до школьников в формате занятий с целым классом), поможет в выполнении домашнего задания — конечно, с учетом уровня подготовки и способностей каждого ученика.

Запишитесь на занятия заранее

Для того, чтобы принять участие в бесплатных занятиях по английскому языку, необходимо предварительно записаться у Администратора центра. Учебники, по которым дети учатся в школе — необходимо обязательно принести с собой на занятия — так как учебные пособия могут отличаться.

Приходите и приводите знакомых! На наши бесплатные занятия по английскому языку мы ждём также и школьников Сходни, Солнечногорска и Химок — удобное время (суббота, 11-13) позволяет жителям соседних с Зеленоградом городов принять участие в консультациях.

Тел. для регистрации на консультацию: ‎+7(925)506-35-17


Наши телефоны

+7 (916) 795-29-89 (телефон, WhatsApp)
+7 (925) 506-35-17
+7 (499) 731-91-72

Звоните, приходите к нам учиться!

Адреса наших учебных центров в Зеленограде — смотрите на странице Контакты